Александр Приходько

Подскажите плиз, оч надо! Где найти картинку большого формата?

Надо вот эту картину Пикассо напечатать размером 3 на 3 метра! Это реально? http://colleges.ac-rouen.fr/langlois/patatas/miro/images/carnival.jpg

Денис Ильин

Дома нет, это только у специальных машин получится...

Веталий

Если в Вашем городе существуют копировальные центры, то да. Скидываете на флешку фото и идете в цент, они вам распечатают на цветном принтере, но мах объем зависит от имеющегося оборудования. Могут сделать из 4 или более частей. Потом склеите, или наклеите на поверхность, как обои. Или можно заказать в рекламных агентствах = тех, что изготавливают уличную рекламу - банеры, растяжки

Надежда Глазунова

Согласен, но ведь будет размытая картинка? Возможно вы знаете где можно взять эту картинку в большом разрешении, или купить...