Евгений Тебякин

что делать если мне скучно и мне 10 лет а компьютер достал

Татьяна Леонтьева

Если же скука не проходит, нужно уметь наслаждаться свободным временем, можно просто ничего не делать и немного отдохнуть. Тогда накопятся силы для новых свершений.
самостоятельно придумывать себе занятия, фантазер через некоторое время обязательно сам найдет себе подходящее занятие.

Алексей Гаситашвили

Маме по дому помочь

Ар
Артемова

Во двор сходи

Ань Фыонг Фам

Занятие спортом - самое лучшее занятие

Антон Винокуров

Сходить погулять с друзьями, на улице весна, школа закончилась, красота!

Анастасия Плотникова

Друзья есть? Звоните им, зовите гулять.

Nani Koroleva

Собственно, в этом возрасте есть и другие ручные развлечения...

Анна Разоренова

Порисуй: ) А если не получается - то всё равно рисуй)

Наталия Цыганкова

достань чтото другое

Светлана Роц

Медитируй.