Наталья Хвостова

Нужны какие либо объемные цитаты о тайге, о смешанных лесах! Прошу попощи

Ответы гугл, яндекс и прочая интернет-ахинея не принимаются, это я без вас, умники чтоб вас всех, знаю!

Шу
Шульц

Виктор Бронислaвович Лaвринaйтис "Пaдь Золотaя"

В книге очень много и интересно пишется о тайге и смешанных лесах.

Виктор Брониславович Лавринайтис (1915-2003) – один из ярчайших представителей забайкальской литературы.... Все его книги получили высокую оценку известных писателей, критиков, литературоведов, а повесть для детей и юношества «Падь золотая» вошла в золотой фонд российской детской литературы за удивительно проникновенные строки о защите живой природы.