Марк

а как вы считаете: Ваша жизнь удалась?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Рано подводить итоги, всё только в самом разгаре )))

Паша

Если за оставшееся время ничего не натворю, то мне за себя стыдно не будет, а значит жизнь удалась.

Сергкй

На данном, этапе, меня все устраивает в моей жизни. Но она еще не закончилась, чтобы подводить итоги жизни, еще всего много интересного впереди. Я не смотрю в прошлое и будущее, чтобы говорить об этом удалась ли она. Я просто живу и радуюсь настоящим. каждым прожитым днем.

Алексей Антипов

Еще рано судить )))

Людмила Селезнева

Жизнь в России?)) )
даже у олигархов и депутатов дети и семьи живут за границей (это при их бабках и возможностях)

Владимир Мальцев

С утра встала- ничего не болит и то ХОРОШО

Алена

местами или когда как

Минзифа Уланова

... -она идет... и это - здорово....