Наталья Горбунова

что деееелать мне? ((

меня бросил парень.. .
я сама догадывалась что я ему надоела, вот и спросила его на прямую, он ответил -да.. надоела немного
но вы встречались только 2 недели
и в последнее время он начал всё реже и реже звонить... и говорил постоянно что бы я писала и звонила первая.
За эти 2 недели я сумела его просто полюбит... знаю.. это невозможно... но так оно и есть.. что мне теперь делать?! я не могу его забыть... он для меня был тот самый единственный

может быть его как то убедить, что я на самом деле не скучная? но как???

Катенька Кудинова

Ты его просто за ...ебала.... звонки твои.... контроль его.... и прочее.... если есть ЛЮБОВЬ просто подожди.... или он спрыгнет на шлюх.... или он останется с тобой.... все очень просто....

Алиса Рейня

никак... .

не в его ты вкусе.

ищи дальше.

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Ма
Машулька

Привет!!!! Сначала, ты подумай что ты сама хочешь, только хорошо подумай а не спонтанно, если хочешь его вернуть и он точно твой, то он вернется, но ты его должна принять, вопрос а захочешь ли ты его принять, а если это только страсть, то ее можно испытать еще, то попробуй завести новое знакомство, а то что скучная или нет, то ты такая какая ты есть, и просто у тебя значит будет новый парень который тебя примет такой, какая ты на даннный момент, все будет ОК,...

Амано Эрис Велиалитовна

это детство, вам надо пройти этот этап, перерасти и т. д.