Mike

Помогите найти клип (описание внутри)

Несколько лет назад крутили по каналу Бридж TV, в baby time. Клип анимированный. Поет девушка.
Главных героев два - рыжая девушка и светловолосый молодой человек. В начале клипа молодой человек спасает девушку, которая цепями (?) прикована к стене. Они по какому-то постапокалиптическому городу удирают, спасаясь то ли от роботов, то ли от андроидов, которые в них стреляют. Девушка попутно успевает один раз чуть было не утонуть, и молодому человеку приходится её спасать.
Заканчивает клип тем, что оба героя выбираются из города, и погибают - их пронзает копье. Молодой человек пытается девушку закрыть собой, но у него ничего не выходит.

Татьяна Пепелина

Mylene Farmer - Peut Etre Toi