Ал
Алена

Где можно скачать Dragonborn с торрента с полным русским переводом (озвучка, тексты)?

А так же буду благодарна, если вы не поленитесь и напишите подробно как куда и что устанавливать.
Плачу корзинками добра! А если уж совсем как нубищу распишите, то и камазами добра.
Заранее спасибо.

Игорь Таликов

[DLC] Dragonborn / Драконорожденный (The Elder Scrolls V: Skyrim) [RUS]
Там очень внимательно прочти описание раздачи, особенно: требуемая версия игры и способ установки.