Ал
Алексей

Я решил купить себе ноутбук, не могли бы вы подсказать какой

Покупаю ноут для работы в графических редакторах фотошоп, макс, корал, вот могли бы вы подсказать какой ноут с хорошим железом

Оксана Григорьева

любой из новинок, сейчас все довольно мощные.

Се
Сергей

По всем тестам ноутбук ASUS W5G00A занимает лидирующие места. Мой с процессором Pentium M 2.0, оперативной 512 Мб и видео на 224 Мб и для просмотра видео хорош, и для Рнотоshop'а. Единственно клавиатура не очень удобная, но с такой производительностью привыкнуть можно. Порадовало то, что в комплекте к ноутбуку ASUS W5G00A идет много полезного ПО, а также беспроводная оптическая мышь. Купил ноутбук ASUS W5G00A за 2100 у. е, но при компактных размерах 30x23x3 см и весе 1.8 кг он того стоит.

Ve
Vegas

macbook pro retina, если нужно что-то подешевле то ОБЯЗАТЕЛЬНО с ДИСКРЕТНОЙ графикой, 4гб ram - минимум, и i5-i7 cpu