Мухтар Абу Али Сулеменов

Warface Меняю любой акк с альпиной на читы!!!! выбор читов : сх, вх, текстуры, скорострельность . По заказу могу

добыть любые другие читы! Объясню почему именно альпина - потому что благодаря зборке читов она стреляет быстрее калико (СНАПА) 100% меткости ваншота, 100% меткости в прицеле, нет отдачи, мгновенная перезарядка именно поэтому надо альпину

мой скайп : vlad23_2001, также писать на почту vlad23_2001@mail.ru

Жахонгир Сафаров

читы-зло, иди на улицу гуляй, если уроки сделал