Аркадий Шпагин

Что можно закапать в глаза, чтобы они не плакали от горя? Не хочу, чтоб видели эмоции.

Татьяна Михайлова

Закапайте валерианы в рот. Или же примите иные эффективные средства от стресса. А глаза - зеркало души, их никак не скроешь.

Света Осипова

это не имеет смысла, и как минимум вредно для глаз. Лучше просто закройся дома и проревись, набухайся, накурись, не ешь пару дней, и все пройдет.

Инна Смирных

ничего, увы
подавлять такие эмоции себе дороже
лучше вообще с людьми не контактировать в такой момент, только с самыми-самыми близкими