Вера Завадская

Есть какие нибудь эффективные народные средства против черный точек на лице???

Алексей Молчанов

да. Половина таблетки актив. угля, половина чайной ложки желатина, чайная ложка воды, все смешать, и на 10 сек. в микроволновку. Как остынет немного- теплой массой намазать на все лицо, кроме области под глазами. Делать так раз в неделю, можно да. Но предупреждаю : сразу приготовь мыло и мочалку, потому-что масса присыхает сильно, и только мочалкой, мылом и теплой водой можно смыть. Эффект- как после косметолога. Можно добавлять немного соды, меда, алоэ ( личный опыт) , но не зная твою кожу- не советую экспериментов

Илья Климов

есть и очень простое средство, я о нем писала миллион раз уже

Илья Гудков

написала на почту

Александр Терновский

Натрите огурец на тёрке, затем наложите его на места, там где нужно избавиться от чёрных точек. Пролежите так 20 минут.
Чёрных точек станет меньше намного!