Елена Елена

Долго ли держит заряд Samsung Galaxy S4? При частом пользовании интернета

Ру
Руслан

Смотря как часто. Смотря какое подключение (гпрс/3g/wi-fi). Смотря какие функции активированы. Смотря какой уровень подсветки. Смотря на какие сайтах лазить.
Если сидеть на минимальной подстветке через гпрс с отключенными другими фунциями, думаю, часов на 6-8 хватит.

Ра
Рамиль

Владельцы этой лопаты не смогут ответить. Пока. Им не до ответов, они пребывают в эйфории от покупки.