Александр Ким

А природа реально настолько красочная как в фильме жизнь пи?

Единственная Необыкновенная

да! и даже у нас в Россиюшке можно такие красоты найти!! ! Просто мы этого не замечаем, вечно бежим-торопимся, все мысли о деньгах, о проблемах-заботах! просто выйдите куда-то погулять, посмотрите на небо, на травку зеленую) красота она повсюду)

Мария Рецкая

конечно глаза протри