Ксения Прокофьева

Что взять с собой в лагерь!?

Что взять в лагерь в Болгарию, кроме шмоток, и предметов гигиены?
Еду в июне на 29 дней

Денис

Лекарства

Владимир Бычков

Ноутбук, планшет, айфон, бабло, айпод, граф-планшет. Ну всё как обычно!!!

Baсилий

смотря в какой лагерь едешь (на море, в горы, на сколько дней) , но обязательно:
Предметы личной гигиены:
зубная щетка и паста, мыло туалетное (обязательно в мыльнице) , маленький пакет стирального порошка (150-200г) , с помощью которого можно постирать носки, плавки, нижнее белье; мочалка, шампунь, возможно, необходимый питательный крем; расческа; ножницы для ногтей; косметические принадлежности для ухода за кожей и телом; Бумажные салфетки для носа и рук, Индивидуальные лекарства – по необходимости
Одежда и обувь
- две пары обуви по сезону;
- спортивная обувь;
- комнатные тапочки;
- сланцы;
- спортивный костюм;
- не менее 5 комплектов повседневной одежды (например: шорты - 2, джинсы - 1, юбка - 1, платье-1; футболки - 3, толстовка -1, блузка-1;
- нарядная одежда;
- ветровка (на случай дождя) ;
- нижнее белье (не менее 7 комплектов) ;
- пижама или ночная сорочка.
И еще можно взять с собой что-нибудь почитать – книжку, журнал, комиксы и порисовать (если есть желание) – карандаши и альбом.
Деньги на личные расходы, телефон, зарядку для него, плеер, фотик, журналы, книги, ну и всё что хочешь бери)
Самое главное –хорошее настроение. Счастливо тебе отдохнуть!

Маша Иванова

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4

Сергей Бородкин

Хорошее настроение и вперёд....