Иван Дяченко

Вымыть плитку без разводов?

Как вымыть плитку на полу без разводов. Купили "мистер проппер" и еще что-то вроде этого. К. б. ккая-то липкость остается немного. Как мыть чтобы этого не было. И все как в рекламе блестело. Да, я - перфекционист )))

Дм
Дмитрий

лучшее средство которое оставляет блеск без разводов это Сиф!

Ля
Ляззата

я мою силит бэнгом, побрызгаю, потру, подожду пару минут и влажной тряпочкой смываю, пока поверхность не станет без чистящего средства. никаких разводов нету

Sex

Я мою обыкновенным универсальным моющим средством и вытираю насухо тряпкой микрофазер для окон, только большой.

Оксана Беленкова

Хлоркой не пробовали?))

Олеся Тимофеева

Это не шутка и разделом я не ошибся... .
Мистрмускул, а мыть газетой, руками. до чтоб скрипело.

Р.
Рафаэль .

Тряпкой из микрофибры. А чтоб блестело-любое средство для стекла и натереть той же микрофиброй, сухой только.