Геннадий Орлов

что подарить сыну в 10 лет не дорогое, но запоминающиеся, мяч есть, видео игры есть, одежду за подарок не считает

Полина Фролова

если увлекается футболом можно подарить перчатки для воротаря

Александр Вяткин

сводите его в парк аттракционов!

Евгений Иванов

ну это зависит от финансовой возможности. можно телефон подарить (есть до 1500 хорошие, и не дорогие). мне на 10 лет подарили телефон и абонемент в спортзал)

Костя Хохлов

На сноуборд не потяните, в 10 лет самое то научиться, хотя я с 12 начинал.

Венера Султанова

Неужели вы не знаете о чем мечтает ваш сын? Я обычно заранее выпытываю чего бы ему хотелось

Кравченко

Шахматы и научите в них играть.

Ольга Тимошинова

Пневматический пистолет или винтовку или действительно велосипед, но чисто гоночный с узкими колесами...

Влад Ланевский

Просто спросите, о каком подарке он мечтает, и пообещайте исполнить его мечту.