Андрей

есть ли и сколько комиссия с выигрыша у онлайн букмекеров ?

Татьяна Покровская

на вывод-ввод обычно комисия. а на выгрыш - это маржа. она сразу высчитываеться и везде по разному. кэфы ж не 2 2. а 1.95 1.95

Олеся Пак

Выйгрыш выплачивается полностью, без комиссии.

Сергей Грушин

У всех Российских букмекеров, ты получаешь прибыль всю ...без каких либо комиссионных, без процентов и т д. И если средства со своего счёта получаешь в самой букмекерской, так же получаешь всё полностью. Но если выводишь деньги со счёта по любым банковским карточкам, то само собой банк любит поживиться на чужих деньгах, то есть берёт комиссию за перевод .