Ма
Марина

Добрый день! Меня интересует возможность оплаты ЖД билетов с лицевого счета мобильного телефона МТС.

Пробовала через USSD партнера через *115#, после выбора категории ЖД билеты, требует ввести 15 значный код брони. Где этот код взять? Обращалась в РДЖ Красноярск, меня отправили вообще в Евросеть, а там мне сказали оплата только наличными. Дозвонилась в кул-центр РЖД, там вообще не смогли сказать ничего внятного!! ! Капец какой то. 😞 Может кто подскажет?

для тех кто не в курсе (http://otvet.mail.ru/mail/vadimkr.58/) , со счета мобильного телефона можно оплачивать услуги, жкх, и интернет покупки тоже. Только как именно в данном случае это сделать?

Светлана Гудименко

С телефонов невозможно оплачивать услуги.