Александр Котов

Посоветуйте фильмы которые можно посмотреть вечерами на море можно комедии или ужастики!

Руслан

челюсти, пираньи

Ли
Лидия

Коллекционеров классный ужас тик

Максим Захаров

Находясь на море на отдыхе вечерами и смотреть какой то фильм ???Зачем ехать было.... вечерами только гуляют и развлекаються там без фильма много разнообразий.

Анастасия Тришечкина

Российские комедии =)их много.... Няньки (2012),Елки (2010),Билет на Вегас (2012),Джентельмены удачи, Джунгли, поцелуй сквозь стену, Соловей разбойник... это самые лучшие по моему мнению

Евгений

Во всем виноват Рио.