Трофимова Виктория

А обязательно ли должны расширяться зрачки, если человек влюблён?

Интересно, а можно ли обмануть биологию? Мне безумно нравится один молодой человек, и сегодня он уличил мои глаза в "обмане". Мол, не расширяются зрачки, как же любовь, а глаза не бездонные?
Вот как думаете, может ли такое быть, или я недостачно люблю, надо любить больше? 🙂

Ju
Julia

ой, это бред по поводу зрачков! зрачки изменяют размер только когда реагирует на свет

Алена Буцева

и че если я накурюсь значит я влюбленный?))

Маргарита Дивеева

Про блеск в глазах знаю. а чтоб зрачки расширялись в первые слышу.