Святослав Игоревич

Подскажите надежный сайт где можно снять проститутку в Москве?

Да и еще стрем берет - мало ли, приедешь, подмешают чего, обокрадут, а потом выкинут где-нибудь в Подмосковье :-)) Да к тому же заразишься чем-нибудь, будешь потом лечиться, если вылечишься еще. Народ, кто-нибудь пользовался услугами проституток, подскажите проверенные ресурсы, секса хочется, сил нет!

Ильсия

rusdosug.ru
никто тебя никуда не выкинет, не ссы
а насчет заразы - проститутки в этом плане могут быть и почище многих )
потому что их здоровье - их профессия )

Ма
Марина

Проститутку в Мааскве снять невозможно!!!

Инна

rusdosug.com
наслаждайся

Кс
Ксения

Да в ГосДуму потыркайся...))) ) Там что ни депутат, так обязательно проститутка...))))

Dg
Dguliss

Да блин на трассах их до хринища, но я таких дам предпочитаю искать на http :// mysex. ru/, там можно и халявный секс найти, зарегестрируйся и ищи...