Sweet Kitty

неподскажите кто исполняет эту песню

Наталья

Это песня Supertramp - The Logical Song а вот кто исполнитель этой версии непонятно.

Га
Галина

Там во-первых, две песни. Могу только посоветовать - в Интернете есть сайты, на которых загружаешь такие песни, и сайт в случае если песня есть в базе, показывает исполнителя и название песни. Ищите в поисковике подобный сайт, правда он будет англоязычным, но интерфейс понятен. Поиск там будет наподобие поиска картинок в Google.картинки