Ан
Андрей

качаю игру, пишет MegaFon ZTE MegaFon SP-A5 несовместим с вашим устройством. версия андройда 2.3.5, temple run не пашит

КОГДА ВЕРСИЯ АНДРОЙДА 2.3.5 А в информации об игре написано от 2.2 и выше, или от 2.3 и выше (

Катерина Д

по пробуйте найти игру на сайте 4пда и скачайте от туда -залить на карту и запустить

Ирина Быкова

Андройд? И кто имеет это дерьмо? Вирусы даже в МАРКЕТЕ!! ! На айфон переходи, дерьмо этот андройд!