Владимир Мельников

кинте силку на аим для к. с) ) нужна ссылка на аим для контри (робочий норм штоб пули лители не в голову а в тулуб)

Саша Андрианов

Ложитесь спать, ведь уже поздно играть в компьютер. Читы не нужны, они только для трусов, либо для детей с умственными отклонениями.

Татьяна Пейчинович

когда вы уже передохните

Павел Пронин

Свой аим тренеруй годами! А если читы скачаешь ты просто урод который неумеет нихрена и считает что это круто...