Светлана Гудименко

подскажите как выложить фото в ответы@mail.ru ?

Мухаббат Насырова

Нажмите "фото" ниже рамки, укажите путь к фото на Вашем Пк - ВСЕ

Эльвира Хамитова

При создании вопроса в пояснении есть кнопка добавления картинки:
Там вы указываете ссылку к фото на вашем компьютере и все.

Евгений Шепилев

Мда. Ё моё. ВВЕРХУ. ЕСТЬ КНОПКА -((-Спрашивайте! -))-
НАЖИМАЕТЕ НА НЕЁ .И вуаля вы на странице вопроса. Там короткое название. Ниже текст вопроса. И возможность добавить ссылку или видео или фото. Далее возможность выбрать где разместить вопрос. И добавить ли опрос и т. д.
В конце нажимаете на Спросить. И вуаля. (опять) У вас полностью заданный вопрос. С фото. Полностью информативный.

Татьяна Левина

На уровне "Ученик" никак не добавишь.