Антоха

Не запускается игра на андроид-планшете! Пожалуйста помогите.

Планшет мой 3Q Qoo! q-pad LC0720C, а игра Ravensword Shadowlands, и выбивает такую ошибку "В приложении "Ravensword2" произошла ошибка". Для сравнения, хочу сказать, что Moden Combat 4 и Mass Effect прекрасно идут, а вот чем эта игра не угодила планшету я не знаю. Заранее спасибо за любую помощь.

Через сторонний, у меня такая же проблема и с майнкрафтом случилась..

Ни
Николай

А вот это интересно. И ответа как правило нет. Удалите и установите заново. Не поможет ну так пишите разрабу. И где скачали игру? В маркете или сторонный ресурс?