Ольга Даньшина

как найти сотывый телефон

Данил

Обратись к компании которая твою симку обслуживает и скажи что потерял телефон. А потом по местонахождению симки найдут телефон.

Олег

Ну они на дороге не валяются. Если только не разбитый, а так только в магазине.

Servak

в полицию только идти

Алексей

Мне друг рассказывал в детстве, что он так хотел найти телефон, и все время его искал, наверное год и в итоге нашел! ! Главное надейтесь

Alexey

есть такая штука - IMEI. это уникальный номер оборудования. по сути все операторы могут при появлении этого аппарата в сети отследить его.

или в полицию, пиши заявление - и заставляй всех операторов этим заняться.

вопрос только в том, насколько тебе сложнее купить новый телефон, ибо занятие это геморройное.