Анна Коржевская

какой макияж сделать на выпускной?

у меня зеленые глаза и платье светло-коричнегого цвета. НИКАКИХ ЧЕРНЫХ ПОДВОДОК И ПРОЧЕГО. и так много черных деталей?

я блондика.

я ходила в салон красоты. но предложили совершенно не то что надо. не то что мне подходит.

Елена Малыхина

не видя вашего лица в целом, и в частности глаз - глубина посадки, посадка относительно переносицы, форма, разрез, тип века и др - могу посоветовать только не заморачиваться и делать коричневый смоки айс.
Хотите на карандаше, хотите сразу тенями, хотите - берите бездарную игрушку от Maybelline (карандаш типа эффект смоки) без теней. Как угодно, форма - смоки, оттенок - ваши глаза, думаю, коричневый у вас иметься должен. лучше делайте в два оттенка хотя бы, сначала вытушевать более светлый, затем ресничный контур затемнить

Ви
Виктор

как у эми вантхаус

Василий Матуль

лучше чтобы сделал визажист

Александр

Подойдет натуральный макияж, без вызова

Эльмира Димаева

на ютубе очень много видео на эту тему.. Без фото, по одному лишь описанию, сложно что- либо сказать..