Надежда Куликова

где можно купить учебник индонезийского языка? желательно не в электронном виде, а в печатном

Алена Киевская

Ой! Это довольно сложно. Но если ты живешь в довольно большом городе, то на улице типа московского Арбата и киевского Андреевского Спуска всегда сидят старые деды и бабки и продают подобную хрень. Не уверен, что найдешь сразу - в течение полугода полюбасу нарисуется. У меня в моем 70-тысячнике такие перлы иногда находишь!!!