Se
Serega

Скажите в каком выпуске Comedy Club была Анна Хилькевич. Скажите в каком выпуске Comedy Club была Анна Хилькевич

Валя Васильева

В студии 'Comedy Club' состоялась Церемония вручения премий 'Звезда ТНТ' на телеканале в саму новогоднюю ночь.
Одной из самых неожиданных за весь вечер была номинация 'Секс Бомба ТНТ', в которой за главный приз поборолись актриса Анна Хилькевич из «Универа» , актриса сериала 'Деффчонки' Полина Максимова и резидент 'Comedy Club' Александр А-Ревва.

Анастасия Холина

В каждом. Ей там самое место.