Black And White Angel

в каком русском фильме мог бы сыиграть русского человека А. Шварценегер? и у какого режиссера?

Владимир Новосельцев

Лесника в рекламе. где Валуев с братом по разуму

Vitalii Akulov

Он уже сыграл в "Красной жаре" советского милиционера...

НЕ
Николай Ефимчук

12 стульев) Я уже представила эту картину. Приходит на аукцион и денег не надо, воровать тоже. Ему и даром отдадут)

Владимир Веретенников

Он мог бы сыграть Электроника в старости

Елена Фролова

Попытку мы уже видели. Русский человек - это душа в глазах, жест... Да он даже фигу по русски от души показать не сможет. Слишком техничен в каждом шаге, спорт, видимо, накладывает отпечаток.