Елена Трелина

Уважаемые родители! Московская школа №514 (ЮАО) объявляет набор в подготовительную группу дошколного возраста

Вашим детям предоставляются все условия для комфортного пребывания: уютные спальни, игровая, прогулки на свежем воздухе, интересные занятия по подготовке к школе. т. 8 499 615 76 18, 8 926 824 75 50.

Александр Бочко

"дошколного" !!!Ага, и вы научите детей грамотно писать.