Катерина Комарова

Через 10 минут я покончу с собой. От меня ушла жена беременная от меня. От меня ушла жена беременная от меня.

Catherine

Ну ушла и ушла... Еще не известно, кому больше повезло....А может, и не от тебя беременная....ДНК же не делал..)))

Елена

уметь надо с беременными обращаться, там же гормональный сдвиг
нужны любовь и терпение

а психовать каждый детсадовец умеет

Ольга

И это пройдёт. Грустить - грустите, а тело портить не надо, оно всегда может пригодиться.

Анюта

Скажи,каким способом будешь кончать с собой?

Марина

вот представляете ваша жена вернется, а вас уже не будет, не дай бог у нее у самой выкидыш от такого случится, не выдумывайте глупостей, неужели вам хочется в ад?

Ин
Инна

Подожди, мыло дать???

Дикий

У беременных женьщин бывает кризис. Они уходят, но потом они возращаютя.

Ве
Вера

Верни ее. Все просто!

Ол
Ольга

"Разговаривал с тещёй... он сейчас с ней с в соседней комнате..."
эм... я даже и не знаю, что сказать

Na
Natali

ну и мудак

Таня

купи себе медаль за это!

Ол
Ольга

Значит, слабак! А вы возьмите и докажите (для начала себе самому) , что не такой! А потом сделайте все. для того, чтобы ее вернуть!

Надежда

До свидания .

Марина

Наверное, потому и ушла, что Вы - слабый человек... жить с человеком с суицидальными наклонностями беременным противопоказано...
В Церковь на покаяние, потом просить прощения и исправляться не на словах, а на деле... -проявите силу!

Юлия

Интересно почему.(ушла)

Олька

Да пошла к подруге поделиться СВОИМИ ЖЕНСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
Ты что тупой. Да кто при беременности уходит.
Даже "блондинка" не уйдет, а твоя ведь НЕ ДУРА.

Евгения

Думаю ты не прав....тем более если виноват ты....раскайся хотя бы завтра пред ней и чадом твоим будущим,на которого тебе срать....а потом уже уходи хоть с более-менее чистой совестью...)она не в него влюбилась,а тебя разлюбила....сделай выводы....и помни о чаде!)ты горячишься,молодой....ты никого не потеряешь,и уж тем более сына!...дай себе и всему время!)Если ты сейчас пиздишь,то ты покойник и так по всем понятиям жизни,а если нет,то соберись уже,слабак!Ты в Аду живёшь,гондон штопанный!!!!Ты понял!Здесь тебе не Рай!Здесь предают друзья и убивают родные!!!!Это ясно тебе?Твоя проблемка НИЧТО в сравнении с нечто!!!!Утри сопли и делай дело,млять!!!!))

На
Настя

..не боец...

Натусик

Что за глупости