Игорь Шохин

зеленое малозиво. Надавила на соски зеленоватость вышла

Парвиз

а почему зелёное. у вас там всё в порядке? если это гной - ребёнка кормить нельзя

Ка
Катя

Оно и должно быть такого неаппетитного цвета: серовато-желтоватое, местами прозрачное, может с зеленцой! По виду похоже на гной (простите) ! Мне было страшно кормить ребенка этим, но врачи в роддоме уверили, что все в порядке!

Татьяна П

если вы беременны это нормально. если нет проверяйтесь