Elena Antonenko

Как у3нать о беременности бе3 теста?

может покажется глупым вопрос вроде не маленькая, но.... во3можности тест пока купить нет. секс был в начале февраля. март месячные март апрель май прошли нормально.... не каких симптомов нет вообще.... но меня 3адолбали сны о беременности и неприятные ощущение в животике появились. тяжесть в3дутие бурление и все в этом роде. вот и думаю может ли быть беременность....

и3вините дополнение 3абыла добавить)))))))))) поэтому столько столько негативных ответов))))))

или я и3 3а этих снов тупо себе напридумывала))))

Лилиана Бэреску

жди 9 месяцев увидеш )))))))))))))))))))

Марина Некрасова

попризнакам, рвота, голокружение слабость в ногах

Сергей Коновалов

признаки выискивать в себе, только что бы это были реальные признаки, а не выдуманные из-за огромного желания забеременеть

Георгий Анисимов

На "солененькое" потянет.
Да что ты спрашиваешь, если на руках уже один ребенок есть.

Jh

1. С помощью лягушки
2. ПОлить цветок и если завянет то -есть
http://www.pressa.tv/interesnoe/12198-kak-opredelyali-beremennost-vo-vremena-kogda-esche-ne-bylo-testov.html

Виктория Попова

Основной признак - отсутствие месячных.
Косвенные признаки - токсикоз, изменение вкусовых пристрастий.
Как раньше то определяли, когда тестов не продавалось? )))

Var Dan

раньше почему-то все в обморок падали при беременности. без теста врач только определит.

Камо Мовсисян

Сходить к гинекологу... или на УЗИ...