Роман Громов

Здравствуйте! Нужен совет в выборе детской коляски.

Знакомые отдали нам коляску бесплатно, но к сожалению она сломалась. Малышу сейчас 3 месяца и я стою перед выбором - либо купить коляску 2 в 1, либо сразу прогулочную на больших надувных колесах, с опускающейся спинкой.

Анна

лучше сразу

Вера Панакшина

если есть деньги, то берите Quinny Speedy, самая удобная коляска

Алексеи Санцевич

вы лучше в магазине посмотрите. как-то видела коляски - предназначенные для детей с 3-х месяцев, типа прогулки. очень мне понравилась и запомнилась.