Таня Балыкова

как найти человека только по фамилии, имени, отчества. . предположительно живёт в питере

Айдар

поисковик. люди. майл ру.... или другие соц сети

Кс
Ксюша

можно через телефонный справочник (типа проги на комп)
но там старые базы лет 5-10 назад запретили их

ну и вконтакте тоже

Екатерина

Надо обратиться в городское справочное бюро. Если фамилия не очень распространенная (не Иванов, к примеру) , они могут принять запрос и без некоторых данных. У меня так было, мне человека нашли.

Al
Alеnka

ищите его в соц сетях: в Моем мире, В контакте, в Одноклассниках, На фейсбуке.
скорей всего, Где нибудь то Он Зарегистрирован: )
или найдите Телефонный справочник Питера, там ищите Домашний телефон Этого человек.
удачи!

Svetochka

Попробуй в поисковике это имя набрать. Вдруг что-то высветится, если он как-то себя проявил. Раньше были справочные, думаю, и сейчас есть, даже в интернете.