Юлия Лысенко

Может ли это быть беременность

Прошли месячные, начались вовремя, но были больше как мазня, а не обильные, болит грудь даже после окончания, закончились на сутки раньше чем всегда, сделала тест на всякий случай, спустя время показалась вторая окрашеная полоска, бледнее контрольной. Так на 2 тестах клеарблю. Другие не делала. Не знаю что и думать, результат раньше никогда не был такой, не была беременна и вторые полоски никогда не проявлялись. Эти вылезли в течении 30 минут, и никуда не исчезают. Прошло два дня уже, грудь все так же болит, иногда тянет низ живота

Владимир Панков

Может быть беременность. Или воспаление. Или проблема с гормонами. К врачу надо, а не гадать на сайте.

Алена Миронова

На тесте написано - через какое время смотреть результаты ...

Настенька

К врачу не пробовали? Даже если НЕ беременность, может быть все что угодно: от воспаления и простуды, до более серьезных заболеваний...

Nyuta Severinova

Возможно беременность, совсем маленький срок. Призрачная полоска может свидетельствовать о маленькой концентрации гормона

Андрей Иванов

Вижу только 1 полоску, хде 2 - не понятно.
То что там Вам показалось через 30 минут - это просто тест высох и проявилось место, где окрашивающий реагент, но по факту - он не окрасился.
А то что у Вас мазня была, так это может говорить о различных заболеваниях женских органов. Это возможно банальный гормональный сбой, а может быть и киста и эндометрит и пр.

Viktor Lebedev.

Я дак тоже второй не вижу

Р*
Рушана ************

большая вероятность беременности. в любом случае нужно идти к врачу