Роман Гусев

Есть ли в легкой атлетике что-то похожее на биатлонную Сивидату? Или текстовые трансляции ?

Хочу посмотеть как-то Брилиантовую лигу, а Нет не позволяет

Светлана Герасимова

нет, к сожалению таких каналов не создали еще ((((Я бы тоже очень хотела. Хотя, нужно искать ответ на Ваш вопрос непосредственно за пару дней до соревнования. Обычно выкупают какое-то время на онлайн-трансляцию.