Анна Макарова

Как жить человеку который не знает слово сдатся или проиграть? как научится уйти или уступить?

Дмитрий Опарин

"Ты чего хочешь - Выиграть или Не проиграть? " Разницу понимать важно.
Понимать на сколько важна в жизни гибкость надо. Но такие люди из вашего вопроса, как правило, очень упертые натуры)
Тогда их могут научить только шишки, получаемые в течении жизни, но далеко не все способны к росту в эту сторону, а значит неизлечимы.

Людмила Крючкова

Если не умеет сдаваться то обязательно добьется своей цели