Данила Джабаров

ВОПРОС К ЭКСТРАСЕНСАМ И МАГАМ Что у молодого человека (18.01.1993) в мыслях по отношению к девушке? ФОТО ВНУТРИ ,

SPasibo za otvet 🙂

Евгеша Подкопаева

Влюблен, романтически настроен и на серьезные отношения, но чего-то опасается и считает себя рядом с ней "серой мышью".

Всеволод

Были отношения, сейчас их нет, вместе пара не будет, у парня есть другая симпатия

Anton Bezverkhy

SPasibo RIta Vladimirskaya) Vi pravi))