ОМ
Оксана Маевская

Вы любите свой день рождения? Я нет.

Вот сейчас у меня 22 минуты назад в 00.00 часов наступил этот "долгожданный" день. И мне уже все кто был онлайн написали эти сопливые поздравительные сообщения, ненавижу их (сообщения) . Я уже знаю, что не буду отмечать его. У нас так повелось, мы не отмечали дни рождения, хотя предлагали, но я отказывался, ибо знал, что деньги лучше тратить на дело, а не на застолье и подарки (на них я могу в любой момент зароботать и купить) . Обычно одноклассники, на свой ДР, чтобы показать взрослость и индивидуальность звали весь двор и нажирались до блевоты. Но меня за 10 лет школьной жизни обыдление обошло (из класса только я не пью, не курю) . Так что с одноклассниками я тоже отмечать не могу. А как вы? Как вы относитесь к такому дню?

Mariya Yumaeva
Mariya Yumaeva

Ненавижу.

Юлия Богомолова
Юлия Богомолова

Ненавижу свой ДР, все звонят, поздравляют, столько внимания, хочется уснуть в день перед днем рождения а проснутся уже в день после него

Cutie
Cutie

Не согласна, что ЭТО НЕ НУЖНО!! ! Вы вправе решать для себя, это да. Но лишать радости близких нельзя. Ничего плохого в поздравлениях нет. И зачем же обобщать празднования дня рождения?) ) Это праздник Детства - лучшая пора жизни.... беззаботной жизни....))) ) А как вы его отметите, это уже другой вопрос.)) ) И все же позвольте вопреки вашего желания, ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!))) ) И как здорово, ведь вы живете, вот такой, какой вы есть!! ! Не обижайте родителей, друзей, ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! ! И ВСЕГО ВАМ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ПОЗИТИВНОГО!!!)))

SS
Sergei Studenikin

Я тоже не люблю ( Даже не знаю почему.

ИР
Ирина Ромашкова

ДР это стихийное бедствие, которое нужно пережить.

ЮМ
Юлечка Мусатова

я его люблю. Для меня это повод пообщаться с родными и близкими. Никого посторонних и псевдонужных я не зову, но народу всегда полно)))

Ве
Вера

я не пью, дру3ья пьют. Просто хожу 1 с кемнибудь весь день в кино и кафе

Ольга Пискайкина
Ольга Пискайкина

Я тоже как-то не особо люблю справлять день рождения, потому что он у меня в почти что середине июля, когда на улице жарень, а я плохо переношу жару, и я тоже не очень-то и люблю всякие эти поздравления, застолья - действительно, лишняя трата денег!

RM
Roma Mitrokhin

Поздравляю! А не отмечать - это ваше личное дело, если нет по настоящему близких людей, с которыми бы хотелось провести этот день - лучше не отмечать совсем. Никто не осудит, но как-то грустно получается.. .
удачи! "

ПО
Полина Олина

пока люблю) ) и отмечать люблю) ) живем один раз))

СИ
Серых Ирина

Я очень люблю свой день рождения! Ведь это праздник!
Ура, я родилась! Отмечала тоже недавно... Поздравляю тебя!
Разве твоя жизнь - не повод устроить вечный праздник?



До блевоты не стоит однозначно... но с шариками и караоке - НАДО!

Похожие вопросы
Как вы празднуете свой День Рождения? Как вы празднуете свой День Рождения?
А Вы любите отмечать свой День Рождения?
День рождения. Что подарить на день рождения бабушке своего парня?
Вы любите свой день рожденье? )
Почему Вы не любите свой день рождения????
Вы любите свой день рождения?
Вопрос про свой день рождения
Вы любите этот праздник - свой день рождения ?
Как вы себя ведете в свой День Рождения ?
Что подарить маме на свой день рождения?