Михаил Лазарев

посоветуйте пожалуйста какой не будь интересный фильм про собак

Ирек Сабитов

101 долматинец, Хатико, Ко мне Мухтар, Бетховен (5 частей) и ещё многое другое.

Кирилл

Белый плен

А.
Артемида .

Хайтико, даже я плакал)) )

Никита

101 далматинец .тернер и хуч . марли и я .мармадюк.

Михаил Артемьев

отель для собак, Марли и я, Герцог Дюк

Саня Колесников

Ко всему вышеперечисленного могу добавить "ПОЖАРНЫЙ ПЁС", "РЫЖИЙ ПЁС", "ЗОВ ПРЕДКОВ" - фильм хоть и старый но смотрится на одном дыхании.

Arkadii Troshec

Ко всему вышеперчисленному могу добавить старые добрые "Дорога домой" и "К9".

Прямицын Денис

лохматый папа, герцаг дюк, миллиарды бейли, пес каратист

Mesut Ay?n

Тёрнер и Хуч +1

Ви
Виталий

Крошка из Беверли Хиллз и Крошка из Беверли Хиллз 2 - очень хороший фильм. Мармадюк - позитивный, смешной. Марли и я - фильм замечательный. Хатико - трогательный и поучительный...

Viktor Eremkin

Возвращение Мухтара 2 или Белый Бим черное ухо. (Про бима давно не смотрела.. . Но мама говорит интересный.)