Виктория Цеквава(Тыняная)

интернет всемогущщщщщщщщщщщщ????

хочу обличить в мошенничестве (не без основания, и док. подтверждения) человека, от части из чувства неотомщенности и его безнаказанности.... устала бороться с помощью закона.... на руках решения суда (не одного).... опять тупик (его не достать...)))) ) просто подскажите каким макаром можно на часто посещаемых сайтах выложить его фото с красочным описанием его деяний (((((может кого спасет, да и мне бальзам.... Пишу от отчаяния, поэтому прошу снисхождения.... Всем ответившим Спасибо.

(Демотиваторы создавать не умею))))

Виктория Войткив

Создать демотиватор (действительно смешной) и выложить на ответы 🙂