Al
Aleksandr

Есть ли сайт музыки, чтобы при проигрывании на NOKIA 5800 был виден логотип песни. Да и бесплатно качать

Да и бесплатно качать

от блин, да нужна обложка альбома

да и свое фото не хочется добавлять, просто нужен сайт и все, не проги и не другие варианты

Ольга Яблокова

что еще за логотип? ес нужна обложка альбома при воспроизведении вшейте в песню сами.. хоть фото свое)

TagScanner - Мощная, бесплатная программа для организации и управления музыкальными архивами. TagScanner переименовывает музыкальные файлы различных форматов так, чтобы в их имени содержалось информация из тэгов. Также программа позволяет сгенерировать тэг по имени файла/директории или изменить значения необходимых полей в пакетном режиме.. .Здесь <<<