Андрей Долбин

Задача по микроекономика

Акой совет Вы дадите владельцу предприятия, если у него средние постоянные затраты равны 35, средние изменные - 65, а рыночная цена еденицы товара - 90?

Марина Винокурова

сократить переменные затраты путем выбора другого вида транспорта, если таковой имеется (если транспортировка до конечно потребителя не осуществляется за счет заказчика). Уменьшить постоянные издержки убрав складские помещения, опять-таки, если таковые имеются. Склад можно убрать при условии, что продукция будет изготавливаться по заказу, тогда она напрямую будет отгружаться. ну а вообще можно кучу придумать, стоит только захотеть