Алекс@ндр )

Что делать человеку который ни как не может привыкнуть в Вашим так называемым продажно-собачьим демок.порядкам?

Особенно если у меня в республике твориться беспредел ?

Та
Танюша

Пропагандировать социализм. Дискредитировать дерьмократию.

Наталья Наталья

Молча убица апстенку!

Людмила Бароненкова

Уехать в другое место

Ahmed Ahmed

Голосуйте за коммунистов может что не будь изменится.

Елена К

демократия это в Швеции, норвегии, а в россии - ранний феодализм

Melis Kimsanov

Поднакопить деньжат, выучить английский (можно немецкий или французский) язык, получить визу в посольстве, а затем поехать и ПОЖИТЬ годик в развитой стране. Затем вернуться и понять, что здесь порядки не демократические, а по большей части "продажно-собачьи".

После этого вопросы у Вас будут совершенно другие.