Елена Авдиенко

Помогите составить объявление!? +

Вобщем дело в том, что у нас постоянно перекрывают вход в подъезд, всякие автолюбители, с коляской не пройти, ни туда ни сюда, вчера соседу холодильник привезли, так он искал, кричал. . не мог найти этого долбаклюя. Хотя нашел, но пол часа это тоже время. Мне хочется сделать объявление, повесить его возле подъезда, в лифте и даже на авто долбаклюя! Но оно не должно его оскарблять, хотя толика будет уместна.. . вот как этим людям объяснить?!

Наталья Демченко

Уважаемые водители автомобиля! ! Огромная просьба не ставить свой транспорт возле дверей подъезда и около дома в часности! Если не хотите получить царапины и проколотые колеса на Вашем транспорте!!

Михаил Калинин

так и напишите - парковка для козлов
если он долбоклюй просто просьба его не проймет