Оксана Голенкова

Люди древней нации, при союзе сидели и не дёргались? А как оказались на Родине в Израиле стали заниматься вредительством п

против всех и особенно против стран бывшего союза? очень нагло себя ведут, ведь без Америки они ноль.
Почему они такие хитрые и вредные ?
Думаю их надо поставить на место, когда Вы россияне начнёте войну со всеми мракобесами, мы Вас поддержим.

Анастасия

Шулхан Арух прочти.
Не такие уж эти сделанные из мытарей в 18 веке древние.

Да
Дарья

вы это кто? украинцы?

Ол
Олеся

Тебе думать вредно, потому, что ты думаешь жопой. )))

Роман

самое легкое обвинять и завидовать а посмотрите фильм ширли-мырли

El
Elmi

дергались. Хотели с вами расстаться, а вы клетку захлопнули. Я знаю нескольких узников Сиона. Люди сидели в тюрьмах только за то, что они евреи, за то, что хотели в Израиль, за то, что учили иврит и Тору. У вас ужасная страна.

Анюта

а кто по вашему революцию делал

Лёлька

"Узники Сиона", гугль, вперед. Учись.

Маньяк Фишер

в данном случае родина пишется с маленькой буквы

Дмитрий

А самим - слабо?:) ) Или боитесь, что Израиль вам зад надерёт, как Египту и Ираку?..) ) На чужом горбу в рай хотите?..:) ) Или Россия вам вместо Аллаха уже, раз молите о помощи..:))