На
Надежда

Мне 12 лет я я хочу зарабатывать на компьютере! мОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЛЯ МЕНЯ? хоЧУ ДЕНьги

Murderous

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотри click-andearn.narod. ru

Ми
Михаил

Все просто - создайте сайт раскрутите его а потом берете деньги за размешенные рекламы на вашем сайте - и все ) Хотя здесь есть пара НО
1. Что бы сделать качественный сайт нужно иметь не хилый скил в работе с HTLM и многими другими редакторами .
2. Нужно придумать более - менее интересную идею о теме сайта .
3. Его нужно раскрутить - а на раскрутку нужны деньги и не малые - а для 12 летнего огромные ...Можно конечно по старинке следить за сайтом обновлять там инфу и самому везде спамить про свой сайт ожидая пока у вас появиться приличная аудитория сама собой

To
Tony

вот неплохой сайт JQuest но сначала надо сделать кошель на вот этом сайте [ссылка появится после проверки модератором]

Zzz

Какие деньги на компьютере? Ты в слове деньги две ошибки делаешь. тебе нухно начинать с должности дворника в ЖКХ.